В семинаре Рашита Каримова приняли участие свыше 30 человек

В семинаре Рашита Каримова приняли участие свыше 30 человек 16-17 февраля в актовом зале школы № 12 для предпринимателей Мирнинского района прошел семинар, двухдневный бизнес-тренинг «Эффективное управление персоналом и процессом продаж в условиях кризиса» с участием международного, известного в кругах предпринимателей России Рашита Каримова. Организаторами данного мероприятия является МАУ «Центр развития предпринимательства, занятости и туризма» МО «Мирнинский район».
Рашит Каримов - сертифицированный международный консультант, управляющий партнер и ведущий бизнес-тренер консалтинговой компании "ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ" г. Санкт-Петербург, почетный спикер центра развития предпринимательства г. Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук. С 2015 года он ежегодно сотрудничает с Министерством предпринимательства республики, ежегодно проводит мероприятия в г. Якутске.
В семинаре приняли участие более 30 участников – предприниматели, руководители предприятий, учреждений. На семинаре бонусом для участников стала персональная консультация по бизнесу, была возможность пообщаться с ним лично и получить советы по развитию бизнеса.
По отзывам участников, семинар прошел продуктивно. Были рассмотрены вопросы по мотивации и управлению персоналом, повышению продаж в условиях кризиса. После проведения мероприятия поступили предложения об организации семинара для продавцов. Рассматривается возможность проведения данного семинара в апреле.  




Возврат к списку