Курской битве посвящается

Курской битве посвящается 19.08.2013

На минувшей неделе стартовала  IV Спартакиада молодежи, главным организатором которой является  комитет молодежи Мирнинского района. В этом году спартакиада посвящена  70-летию победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Курской битве.
16 августа  прошли соревнования по стритболу. За первое место боролись 16 команд. Победу одержали представители молодежной общественной организации «Дьулур».
17 августа на стадионе «Триумф» состоялась велогонка, участниками которой стали 16 юношей и девушек.  Лучшее суммарное время  показала команда «Веломирный». В личном зачете самыми быстрыми стали Василий Петрушин и Елизавета Фокина.
18 августа прошли встречи по мини-футболу. За первенство боролись  12 любительских команд. В итоге победителем стала команда военизированной горноспасательной части.