Депутаты IV созыва

Белова Нина Алексеевна Белова Нина Алексеевна
Условный округ №4 «Мирнинский» (Мирнинский участок)

Член комиссии по законодательству, правам граждан, местному самоуправлению, охране общественного порядка; член комиссии по социальным вопросам

Бобровская Татьяна Анатольевна Бобровская Татьяна Анатольевна
Условный округ №2 «Ботуобинский» (Ленинградский участок)

Член комиссии по социальным вопросам; член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности

Бутаков Алексей Анатольевич Бутаков Алексей Анатольевич

Условный округ №6 «Бабушкинский» (Бабушкинский участок);

Условный округ №9 «Советский» (Советский участок)

Член Президиума РСД; Председатель комиссии по коммунальному хозяйству; член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности

Грудинин Александр Иванович Грудинин Александр Иванович
Условный округ №14 «Светлинский»;
Условный округ №15 «Чернышевский»;
Условный округ №16 «Гидростроителей»

Член мандатной комиссии, по Регламенту и депутатской этике; член комиссии по коммунальному хозяйству

Данилова Зоя Алексеевна Данилова Зоя Алексеевна
Условный округ МО «Садынский национальный эвенкийский наслег»
Член Президиума РСД, член комиссии по социальным вопросам;

Иванов Алексей Сергеевич Иванов Алексей Сергеевич

Условный округ №17 «Сытыканский»;   Условный округ №18 «Айхальский»;  Условный округ №19 «Юбилейный»;    Условный округ №20 «Алмазный»;  Условный округ №21 «Надеждинский»;    Условный округ №22 «Молодежный»;  Условный округ №23 «Удачнинский»;    Условный округ №24 «Северный»;   Условный округ №25 «Новогородский»

Член Президиума РСД, председатель мандатной комиссии, по Регламенту и депутатской этике; член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности

Кляус Ольга Сергеевна Кляус Ольга Сергеевна
Условный округ №5 «Интернациональный» (Интернациональный участок)

Член Президиума РСД; член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности; член комиссии по коммунальному хозяйству

Коклин Олег Александрович Коклин Олег Александрович

Условный округ №17 «Сытыканский»;  Условный округ №19 «Юбилейный»;  Условный округ №20 «Алмазный»;  Условный округ №21 «Надеждинский»;     Условный округ №22 «Молодежный»;  Условный округ №23 «Удачнинский»;     Условный округ №24 «Северный»;    Условный округ №25 «Новогородский»

Член комиссии по коммунальному хозяйству

Кузнецов  Андрей Владимирович Кузнецов Андрей Владимирович
Условный округ №14 «Светлинский»; Условный округ №15 «Чернышевский»; Условный округ №16 «Гидростроителей»; Условный округ №17 «Сытыканский»; Условный округ №18 «Айхальский»; Условный округ №19 «Юбилейный»; Условный округ №20 «Алмазный»; Условный округ №23 «Удачнинский»; Единый избирательный округ «Мирнинский район»;

Условный округ МО «Садынский национальный эвенкийский наслег»

Кулакова Юлия Васильевна Кулакова Юлия Васильевна

Условный округ №4 «Мирнинский» (Заложный участок);

Условный округ №8 «Ленинский» (Ленинский участок)

Заместитель Председателя РСД, член Президиума, член комиссии по законодательству, правам граждан, местному самоуправлению, охране общественного порядка; член комиссии по социальным вопросам

Ларин Андрей Викторович Ларин Андрей Викторович
Условный округ №13 «Иреляхский»

Член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности; член комиссии по коммунальному хозяйству

Михеева Наталья Васильевна Михеева Наталья Васильевна
Условный округ №11 «Павловский» (Павловский участок)

Член Президиума РСД, член комиссии по социальным вопросам; член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности

Мищихина Яна Станиславовна Мищихина Яна Станиславовна
Условный округ №2 «Ботуобинский» (Ботуобинский участок)

 Член Президиума РСД, член комиссии по законодательству, правам граждан, местному самоуправлению, охране общественного порядка; член комиссии по социальным вопросам

Рудов Сергей Михайлович Рудов Сергей Михайлович
Условный округ №7 «Энергетический» (Заречный участок)
Член комиссии по социальным вопросам
Член комиссии по коммунальному хозяйству

Рябов Иван Владимирович Рябов Иван Владимирович

Условный округ №14 «Светлинский»; Условный округ №15 «Чернышевский»;

Член комиссии по социальным вопросам; член комиссии по коммунальному хозяйству


Семенов Александр Николаевич Семенов Александр Николаевич

Условный округ №12 «Совхозный»

Член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности; член комиссии по коммунальному хозяйству

Тарабукина Алена Анатольевна Тарабукина Алена Анатольевна
Условный округ №1 «Геологический» (Геологический участок)

Член комиссии по социальным вопросам

Телевицкий Александр Евгеньевич Телевицкий Александр Евгеньевич
Условный округ №1 «Геологический» (Октябрьский участок)

Заместитель председателя комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности

Токарева Елена Артуровна Токарева Елена Артуровна
Условный округ №3 «Комсомольский» (Индустриальный участок)
Член комиссии по социальным вопросам; член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности

Трифонова Альбина Даниловна Трифонова Альбина Даниловна
Условный округ №12 «Совхозный» 
Член комиссии по социальным вопросам; член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности

Филиппова Татьяна Петровна Филиппова Татьяна Петровна
Условный округ №6 «Бабушкинский» (Бабушкинский участок)

Заместитель председателя мандатной комиссии, по Регламенту и депутатской этике; член комиссии по социальным вопросам; член комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности

Шайкин Владимир Дмитриевич Шайкин Владимир Дмитриевич

Условный округ №17 «Сытыканский»;  Условный округ №18 «Айхальский»;  Условный округ №19 «Юбилейный»;  Условный округ №20 «Алмазный»; Условный округ №22 «Молодежный»;  Условный округ №23 «Удачнинский»

Член Президиума РСД; Председатель комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности; член комиссии по коммунальному хозяйству

Шелехов Павел Викторович Шелехов Павел Викторович
Условный округ №7 «Энергетический» (Энергетический участок)

Заместитель председателя комиссии по коммунальному хозяйству; член комиссии по законодательству, правам граждан, местному самоуправлению, охране общественного порядка