Программа "Время героев" будет готовить новую элиту

Программа "Время героев" будет готовить новую элиту 13.03.2024

Программа "Время героев" будет готовить новую элиту

В своем Послании Федеральному Собранию Президент страны Владимир Путин, отметил, что подлинная, настоящая элита – это все, кто служит России, труженики и воины, надежные, проверенные, делом доказавшие свою преданность России, достойные люди. Президентом была поставлена задача организовать подготовку кадров будущих руководителей производств и органов власти из числа военнослужащих в зоне СВО.

 - Программа «Время героев», - сказал Владимир Владимирович, - будет строиться по тем же стандартам, что и наши лучшие проекты — Высшая школа государственного управления, которую называют «школой губернаторов», а также конкурс «Лидеры России».

Наставниками для первых участников Программы станут руководители Правительства, Администрации Президента, федеральных министерств, ведомств, главы регионов и крупнейших наших компаний». Сегодня подготовлены необходимые регламентирующие документы для отбора по образовательной программе «Время героев». Для реализации программы разработан официальный интернет-сайт: https://времягероев.рф

 Главными условиями участия в Программе являются наличие высшего образования, опыта управленческой работы, участие в СВО. Участвовать могут как демобилизованные, так и находящиеся в зоне военных действий военнослужащие. Необходимо иметь доступ в Интернет, чтобы выполнить необходимые условия через создание личного кабинета. Все участники, прошедшие регистрацию на сайте, получат право на прохождение онлайн-обучения на платформе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Участники, получившие наилучший результаты, как наиболее подготовленные к освоению образовательной программы, получат возможность пройти образовательную программу «Время героев».

Для участия в программе «Время героев» необходимо пройти регистрацию на сайте: https://времягероев.рф в срок до 12.00 по московскому времени 8 апреля. Онлайн-тестирование в течение апреля 2024г.

Уважаемые участники СВО, демобилизованные! Предлагаем ознакомиться с условиями участия в образовательном проекте «Время героев».
Воспользоваться возможностью получить управленческие навыки, новые знания, компетенции для дальнейшего служения Родине.
ВРЕМЯ ГЕРОЕВ – ЭТО ВРЕМЯ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ РОССИИ.

Возврат к списку