Роспотребнадзор проводит "День открытых дверей"

Роспотребнадзор проводит "День открытых дверей" 06.03.2024

Роспотребнадзор проводит "День открытых дверей"

Вниманию предпринимателей! 14 марта территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей»
Акция проводится в целях информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.
Юридические лица, предприниматели могут получить информации об обязательных требованиях, способах их соблюдения, основных нарушениях, выявляемых в ходе проверок, принятых мерах, мероприятиях по устранению и профилактике нарушений обязательных требований, а также о требованиях к маркировке товаров «Честный знак».
В Мирнинском районе консультирование предпринимателей будет проводиться по телефонам:
г.Мирный – 3-43-85;
г.Удачный – 5-11-65;
п.Айхал – 6-67-00.
Ждём Ваших звонков с 10-00 ч. до 17-00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) .
Также, получить консультацию специалиста можно задав вопросы по электронной почте mirn@14.rospotrebnadzor.ruc пометкой "День открытых дверей для предпринимателей".
Ответы на вопросы будут направлены адресатам.
Следующие акции «День открытых дверей для предпринимателей» пройдут: 13 июня, 12 сентября, 12 декабря 2024 г.


Возврат к списку