У вас есть жалоба на оказанные услуги? Звоните

У вас есть жалоба на оказанные услуги? Звоните 13.07.2021

У вас есть жалоба на оказанные услуги? Звоните

В последнее время в районную администрацию участились жалобы на водителей такси. Так, поступило обращение от гражданки по факту ненадлежащего оказания услуг службой такси по перевозке пассажиров. Водитель в итоге высадила пожилую женщину с внучкой посреди дороги.

Из обращения следует, что она вызвала такси, прибыла машина, за рулем которой находилась женщина. При закрытии двери ребенок неумышленно хлопнул дверью, на что женщина-водитель такси, со слов гражданки, неадекватно отреагировала - сильно возмущалась и ругала девочку.

В итоге водитель высадила гражданку с ребенком на проезжей части дороги. Данная жалоба администрацией была передана в Роспотребнадзор. Получен ответ от Роспотребнадзора, в котором сообщается, что дать надлежащую оценку событиям не представляется возможным ввиду непредставления достаточных документированных данных в обоснование доводов обращения. Сотрудниками администрации дополнительно была проведена беседа с представителем службы такси, в которой противоположная сторона высказывалась о грубом и хамском отношении самой гражданки.

Узнать истину, как же было на самом деле, не представляется возможным. Но в любом случае недопустимо высаживать пассажиров, тем более с детьми, посреди дороги.

Обращаемся к службам такси, оказывающим жителям района услуги перевозки легковым такси: сохраняйте моральные нормы и этически корректное поведение!

Администрация Мирнинского района на базе МАУ «Центр развития предпринимательства, занятости и туризма» (ул. Комсомольская, д. 29А, здание кафе Traveler`s Соffee, вход со стороны ул. Аммосова) организована бесплатная юридическая консультация по вопросам защиты прав потребителей. По вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00 прием ведет юрисконсульт Молчанов Дмитрий Юрьевич. Обращаться можно по его номеру

8 914 25 21 611.

Страница в Инстаграме @zpp_mirn.region.

 

 

 

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку