Конкурс «Мои любимые места в Мирнинском районе»: подведены итоги

Конкурс «Мои любимые места в Мирнинском районе»: подведены итоги 01.06.2021

Конкурс «Мои любимые места в Мирнинском районе»: подведены итоги

Подведены итоги конкурса видеороликов «Мои любимые места в Мирнинском районе», для участия в котором приглашались ребята в возрасте от семи до 16 лет. Всего поступило 10 работ.

На странице администрации района в Инстаграме @amomirny можно увидеть шесть роликов, которые признаны лучшими. Вот ребята, которые их смонтировали: Агван-Самбу Матуев (2а, политехнический лицей), Диана Очиртарова (5б, п. Светлый), Влад Ильин (школа №7), Айжана Абдыкалыкова и Алина Дедкова (7а, школа №8), Асия Ангархаева (1в, школа №12), Делия и Динара Даниловы (4 класс, п. Светлый).

В их работах можно увидеть ботанический сад, мемориал «Вилюйское кольцо», спортивные площадки, реку Вилюй.

IMG_2810.JPG

Видеоролики школьников покажут на телеканале «Алмазного края».

Как рассказала заместитель начальника управления социальной политики Аида Трифонова, конкурс проводился в целях привлечения детей к интересному досугу, а также, чтобы воспитать чувство патриотизма у подрастающего поколения.

IMG_2811.JPG

- Конкурс видеороликов понравился ребятам, и мы планируем проводить его ежегодно, - сказала она.

1 июня в Международный день защиты детей в районной администрации состоялось награждение. Заместитель главы района по социальным вопросам Дмитрий Ширинский поблагодарил всех за участие в конкурсе, отметив, что ролики были интересные и познавательные. Он вручил каждому пришедшему на награждение денежные сертификаты. Их получат и остальные участники конкурса.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку