Новости администрации района

Новости администрации района 24.05.2021

Новости администрации района

  • 24 мая – комиссия по неналоговым доходам, поступающим в бюджет МО «Мирнинский район».

  • 25 мая – заседание внеочередной сессии районного Совета депутатов; совещание по реализации инвестиционной программы МО «Мирнинский район» на 2021 год; выездная комиссия по проверке соблюдения условий заключенных соглашений и целевого использования предоставленных субсидий на строительство индивидуальных жилых домов и совещание по территориальному планированию и развитию с. Тас-Юрях.

  • 26 мая - второй этап общественных обсуждений (слушаний) по объектам государственной экологической экспертизы – проектной документации «Обустройство Восточных блоков Среднеботуобинского НГКМ. Кустовые площадки №№8,10 с коммуникациями», «Обустройство Восточных блоков Среднеботуобинского НГКМ. Кустовая площадка № 11 с коммуникациями» и «Обустройство Восточных блоков Среднеботуобинского НГКМ. Кустовая площадка №12 с коммуникациями»; заседание комиссии по негосударственному пенсионному обеспечению.

  • 27 мая – заседание административной комиссии; штаб по отопительно-зимнему периоду 2021-2022 гг.; комиссия по администрированию доходов; заседание единой жилищной комиссии; заседание совета при главе района по развитию работы в направлении «Патриотическое воспитание»; выездное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости и незаконной предпринимательской деятельности в г. Удачный и п. Айхал.

  • 28-30 мая – проектная лаборатория «Мирнинский район – территория общественного действия».

 

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку