Детско-юношеская школа: спортсмены тренируются

Детско-юношеская школа: спортсмены тренируются 20.05.2021

Детско-юношеская школа: спортсмены тренируются

Волейбол      

С 14 по 16 мая прошли контрольные тренировки отделения волейбола детско-юношеской спортивной школы г. Мирный, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятиях принял участие 51 спортсмен в составе девяти команд. 

сайт.jpg

Игры прошли на хорошем организационном уровне с соблюдение всех мер безопасности. Спортсмены показали интересный и содержательный волейбол.

Вольная борьба     

 сайт.jpg

16 мая в зале вольной борьбы прошла контрольная тренировка среди групп секции вольной борьбы. В ней приняло участие 48 юных борцов. Ребята показали яркую и зрелищную борьбу. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Пожелаем нашим борцам дальнейших побед на больших коврах!

Пауэрлифтинг

     В этот же день состоялась контрольная тренировка по пауэрлифтингу, посвященная 76-й годовщине Великой Победы. В ней приняли участие 14 спортсменов. Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне с соблюдением необходимых мер безопасности. Результаты спортсменов были улучшены в среднем на 20% по сравнению с предыдущими соревнованиями, что является отличным показателем.

Абсолютный зачёт Юрлов Владислав - 1 место, Демышев Василий - 2 место, Иванов Ариан - 3 место.jpg

Детско-юношеская спортивная школа

 

 


Возврат к списку