На Алтае стрельба у наших хорошо пошла

На Алтае стрельба у наших хорошо пошла 26.04.2021

Три дня, с 23 по 25 апреля команда по стрельбе из лука Мирнинского района принимала участие в Открытом первенстве Алтайского края в Барнауле. В соревнованиях участвовали команды Алтайского края, Республики Алтай, Кемеровской области, Республики Тывы, Томской области и Республики Саха (Якутия).

По итогам соревнования Андреев Кирилл выиграл золотую медаль в упражнении классически лук (КЛ-18) среди юношей, Иванов Айсен выиграл золото в дивизионе «блочников», Иванченко Катя удостоилась серебряной медали также в дивизионе «блочный лук». Кроме того, в командных упражнениях юноши-классики выиграли Кубок опередив сильные команды из Республики Тывы и Кемеровской области. Поздравляем спортсменов Мирнинского района с победой в соревнованиях!