«Для успеха нет границ»: победы «Диаданса»

«Для успеха нет границ»: победы «Диаданса» 11.11.2020

«Для успеха нет границ»: победы «Диаданса»

Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, наши коллективы тем не менее стараются участвовать в различных конкурсах и фестивалях, чтобы поддерживать статус Мирнинского района.

С 15 сентября по 15 декабря в Москве Автономная некоммерческая организация «Центр реализации социально-культурных и молодежных проектов «УСПЕХ» при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Тульской области заочно проводит фестиваль «Для успеха нет границ». Народный коллектив Республики Саха (Якутия) шоу-группа «Диаданс» за время пандемии принял участие уже в нескольких конкурсах и фестивалях, при этом всегда получал призовые места. И этот фестиваль не стал исключением.

WhatsApp Image 2020-11-02 at 05.07.20 (1).jpeg

Средняя группа (13-15 лет) шоу-группы «Диаданс» в направлении «Народный танец» стала лауреатом II степени, а в направлении «Современный танец» была удостоена дипломом лауреата I степени.

Младшая группа в своей возрастной категории 5-8 лет в направлении «Эстрадный танец» получили звание лауреата II степени.

WhatsApp Image 2020-11-02 at 05.07.20.jpeg

Наталье Трамбач – руководителю народного коллектива шоу-группы «Диаданс», за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны, вручили благодарственное письмо оргкомитета фестиваля «Для успеха нет границ».

Поздравляем шоу-группу «Диаданс» с очередной победой! Желаем творческих успехов и здоровья!

 

Илона Ткач, методист управления культуры

 

 

 


Возврат к списку