Поддержим нашего воспитателя в конкурсе «Гордость Якутии»!

Поддержим нашего воспитателя в конкурсе «Гордость Якутии»! 29.09.2020

Поддержим нашего воспитателя в конкурсе «Гордость Якутии»!

28 сентября дан старт финальному голосованию в номинации «Воспитатель» народной премии «Гордость Якутии». В отборочном туре приняли участие более 70 дошкольных педагогов из разных районов республики.

 

Воспитатель мирнинского детского сада № 4 «Лукоморье» Арюхан Баировна Дармаева вошла в финальную «десятку».

 

Организатор премии – холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха сирэ», информагентство YSIA.RU, сайты Edersaas.ru и Якутия-Daily.ru. Официальными спонсорами премии являются компания по производству якутской национальной посуды «Камелёк» и ювелирная фирма «Киэргэ». Проект реализуется в рамках Года патриотизма в республике. Партнер номинации – министерство образования и науки РС(Я).

 

Арюхан Баировна является педагогом-новатором, ее отличает инициативность, творческий подход, целеустремленность, способность предлагать новые конструктивные идеи и претворять их в жизнь.

 

На протяжении ряда лет Арюхан Баировна участвует в реализации инновационного проекта детского сада «Мы – 100 тысяч Я»: пространство образовательных возможностей и социального партнерства в этнокультурном воспитании дошкольников».

 

По вопросу здоровьесбережения дошкольников Арюхан Баировна активно взаимодействует с родителями: разрабатывает консультации, организовывает встречи родителей по обмену опытом о здоровом образе жизни, проводит физкультурные досуги и праздники, привлекает семьи к участию в спортивных мероприятиях. Надо отметить, что деятельность педагога направлена не только на развитие физического здоровья дошкольников, большое внимание Арюхан Баировна уделяет психическому и социальному здоровью детей.

 

Её воспитанники являются участниками творческих, интеллектуальных конкурсов различного уровня, за что неоднократно награждались грамотами и дипломами.

 

В каждом из своих воспитанников Арюхан Баировна видит умного, достойного и сильного человека, она с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в него не только знания, но и душу!

 

Друзья, каждый ваш лайк – это благодарность за важный и ответственный труд педагога. Чтобы поддержать Арюхан Баировну, нужно перейти на сайт голосования http://golos.ysia.ru/ и нажать лайк под её фотографией.

 

С одного устройства принимается один голос в 24 часа. Голосуем за Арюхан Баировну каждый день по 2 октября! Заранее благодарим за отданный вами голос!

 

Вместе мы сила!


Возврат к списку