Поздравление главы Мирнинского района с Днем медицинского работника

Поздравление главы Мирнинского района с Днем медицинского работника 19.06.2020

Поздравление главы Мирнинского района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники системы здравоохранения Мирнинского района!

Администрация Мирнинского района сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия врача всегда высоко ценилась в обществе. Здоровье – самое ценное, что есть у каждого из нас. И именно вы стоите на страже его сохранения. Вы часто сталкиваетесь с чужой болью и страданиями, ваша профессия требует глубоких знаний, высокого профессионализма,  самоотдачи, а главное – настоящей преданности своему делу, ведь только люди, имеющие призвание спасать жизни, могут стать врачами. За это вы, как никто другой, достойны признания и уважения.
Ежедневно вы боретесь за жизнь и здоровье людей. А сейчас, в условиях пандемии, это стало еще более актуальным и злободневным. Коронавирусная инфекция медикам всего мира бросила вызов. И они самоотверженно борются с ней, не щадя своего здоровья, времени, прикладывая все усилия для защиты людей.
Наши врачи, весь медицинский персонал алмазного края в современных условиях находятся на самом переднем фронте борьбы с Covid-19, забыв о своем благополучии и комфорте, некоторые оставив свои семьи, детей. Огромное спасибо вам за ваш нелегкий труд, за ваше мужество, бессонные ночи и неимоверные усилия во имя здоровья людей! Вместе мы сделаем все, чтобы коварная болезнь отступила, чтобы все мы вернулись к прежней жизни.
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, терпения, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Низкий вам поклон!  

Глава Мирнинского района Ришат Юзмухаметов

Возврат к списку