Поздравление Главы района с наступающим Новым годом

Поздравление Главы района с наступающим Новым годом 30.12.2019

Поздравление Главы района с наступающим Новым годом

Уважаемые жители Мирнинского района!
    Поздравляю вас с наступающим юбилейным 2020 годом! 55 лет назад Указом Президиума Верховного Совета ЯАССР был создан наш Мирнинский район. Старшее поколение тружеников, начав с первой просеки, с первого колышка в логу Хабардина, за эти годы создали уникальную промышленность, построили города и поселки алмазной провинции. Сегодня мы осуществляем и развиваем добычу нефти и газа в промышленных масштабах, генерируем огромный объем энергетических мощностей.
Прошедший 2019 год был сложным, динамичным, богатым на события. Мы с вами впервые в истории Якутии организовали Нефтегазовый форум Республики Саха (Якутия), тем самым фиксируя поступательное развитие углеводородной отрасли Мирнинского района. Провели масштабный Инвестиционный форум, обеспечивая реализацию перспективных проектов на нашей территории. И в грядущий год мы вступаем с новыми задачами, которые предстоит решать на благо наших детей.
Судьба всей России, будущее нашей державы сосредоточено на востоке страны. Сегодня мы являемся одним из немногих промышленных районов Дальневосточного федерального округа Российской Федерации, который сохранил производственные мощности и даже нарастил потенциал развития.    
Пусть наступающий год принесет удачу и удовлетворение. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, исполнения намеченных планов и всего самого доброго!

Глава Мирнинского района Ришат ЮЗМУХАМЕТОВ

Возврат к списку