День защиты детей в Удачном

День защиты детей в Удачном 02.06.2020

День защиты детей в Удачном

В День защиты детей малышей дежурных детских садов АН ДОО «Алмазик» ждали развлечения и сюрпризы. Например, воспитатели детского сада «Алмазик» г. Удачного организовали для детей веселые старты на свежем воздухе.

Поздравить и поболеть за маленьких спортсменов пришли глава города Удачного Артур Приходько и главный специалист по социальным вопросам администрации Алена Шестакова. Но пришли не вдвоем, а с подарками и очаровательным сказочным сюрпризом – веселым Зайкой, которого дети встретили с восторгом и не хотели потом отпускать.

IMG_0564.JPG

Малыши наперебой рассказывали гостям, какой отмечают праздник и кого надо защищать. Они с удовольствием прочли выученные стихотворения и показали, как могут ловко бегать и прыгать. А наигравшись, с хорошим настроением получали в подарок книжки-раскраски и разноцветные мелки для рисования.

С такой же радостью и неподдельным интересом встречали Зайку с подарками от муниципалитета воспитанники детских садов «Айболит» и «Сказка».

Администрация города благодарит Анжелу Вайнер, руководителя волонтерской группы «Подари улыбку», за подаренный праздник детям.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку