Новости администрации района

Новости администрации района 24.03.2020

Новости администрации района

• Глава района Ришат Юзмухаметов 24 марта провел совещание по реализации инвестиционной программы МО «Мирнинский район», в течение недели проведет несколько заседаний оперативного штаба по чрезвычайным ситуациям, примет участие в республиканских ВКС и селекторных совещаниях.

• 24 марта прошло совещание по вопросу проведения работ по объекту: «Межпоселенческий полигон ТКО Мирнинского района с коридором коммуникаций», заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, комиссия по повышению качества предоставления муниципальных услуг, комиссия по увеличению неналоговых доходов, поступающих в бюджет МО «Мирнинский район», бюджет городских и сельских поселений.

• 25 марта – заседание комиссии по выделению материальной помощи, планерка юридических служб муниципальных учреждений и предприятий в режиме ВКС, заседание единой жилищной комиссии.

• 26 марта состоится заседание административной комиссии, межведомственная комиссия по охране труда, выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в п. Чернышевский.


Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку