Новости администрации района

Новости администрации района 17.03.2020

Новости администрации района

• Глава района Ришат Юзмухаметов 16 марта провел оргкомитет по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 18 марта проведет совещание по реализации муниципальных программ МО «Мирнинский район» по итогам 2019 г. и задачам на 2020 г.

• 16 марта состоялось рабочее совещание по подготовке к очередной сессии Мирнинского районного Совета депутатов. В п. Алмазный прошла встреча председателя районного комитета молодежи с лидерами и активистами молодежных организаций.

• 17 марта состоялось совещание по реализации инвестиционной программы МО «Мирнинский район» на 2020 год, заседание межведомственной комиссии по вопросам развития потребительского рынка и защиты прав потребителей. В этот же день прошло совещание по вопросу проведения работ по объекту: «Межпоселенческий полигон ТКО Мирнинского района с коридором коммуникаций», единая балансовая комиссия.

• 18 марта – заседание санитарно-противоэпидемической комиссии по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня местного самоуправления и Дня Республики Саха (Якутия).

• 19 марта пройдет заседание административной комиссии, комиссия по администрированию налогов.


Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку