Работать с имуществом и землей, мирнинцы могут не выходя из дома

Работать с имуществом и землей, мирнинцы могут не выходя из дома 25.02.2020

Работать с имуществом и землей, мирнинцы могут не выходя из дома

В Российской Федерации расширение возможностей цифрового информационного пространства является одной из приоритетных задач государства, прописанных в том числе в национальных проектах. Причем, эта структура должна пронизывать все общество сверху до низу, построить горизонтальные и вертикальные связи, позволяющие упростить любые возможные коммуникации. Одно из таких направлений касается сферы услуг, когда получение гражданином того или иного пакета документов сводится к правильному заполнению соответствующего раздела информационного портала. Особенно это актуально на муниципальном уровне, где люди решают наиболее актуальные, насущные, жизненные проблемы. Алмазная провинция не является исключением в такой работе и активно внедряет новые цифровые возможности на всей своей территории. Ведь сложно переоценить такие возможности для наших отдаленных наслегов, куда в ближайшей перспективе придёт высокоскоростной интернет. Недавно в Мирнинском районе возможность получения муниципальных услуг в электронном виде расширилась.  Теперь зарегистрированные пользователи (имеющие подтвержденную учетную запись) могут получить их и в области имущественных и земельных отношений, обратившись к возможностям Портала государственных и муниципальных услуг РС (Я) (www.e-yakutia.ru).
И кстати, оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке, когда все заявления, поданные в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, рассматриваются в первую очередь.
С полным перечнем документов, которые вы можете получить, используя Портал, вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Мирнинский район РС (Я)» http://www.алмазный-край.рф/notices/14287/
Пресс-служба Мирнинского района




Возврат к списку