Алмазная корона в фотографиях

Алмазная корона в фотографиях 23.01.2020

Алмазная корона в фотографиях

В год 55-летия образования Мирнинского района среди подготовленной администрацией муниципального образования сувенирной продукции настоящей изюминкой является фотоальбом «Мирнинский район – алмазная корона России», выполненный большим коллективом авторов. Многие снимки, использованные в нем, были присланы не профессиональными фотографами, а обычными жителями алмазного края, откликнувшимися на просьбу редакционной коллегии.

2.JPG

Сверстали альбом в ООО «Мирнинская городская типография». А английский перевод текстов подготовили преподаватели кафедры английской филологии МПТИ (ф) СВФУ. Иллюстрированное издание в большом количестве содержит фотографии, отображающие жизнь обычных людей нашего района. Здесь можно увидеть памятные для жителей алмазной провинции места, которыми мы гордимся.


4.JPG


Есть снимки богатой и разнообразной природы Якутии, ее животного мира. В альбоме много детских лиц и качественных панорам северных рек, таежных просторов, населенных пунктов. Альбом станет отличным подарком как для гостей Мирнинского района, так и для самих мирнинцев, айхальцев, удачнинцев, жителей наших сельских поселений.

3.JPG


 Пресс-служба Мирнинского района

Возврат к списку