«Социальная карта Мирнинского района»: плюс 11

«Социальная карта Мирнинского района»: плюс 11 16.12.2019

«Социальная карта Мирнинского района»: плюс 11

         Проект «Социальная карта Мирнинского района» был создан районной администрацией в 2017 году. Его основной целью является улучшение качества жизни тех категорий граждан, которые больше всего нуждаются в поддержке. Это малоимущие и многодетные семьи, инвалиды, дети-инвалиды, получатели региональной социальной доплаты к пенсии, ликвидаторы аварий на Чернобыльской АЭС и последствий аварии на ПО «Маяк».

Социальная карта позволяет получить скидку на широкий спектр товаров и услуг от 3 до 10%, устанавливаемую предпринимателями. Как сообщил начальник управления инвестиционного развития и предпринимательства Роберт Муртазин, количество предпринимателей, присоединяющихся к проекту, постоянно растет. Так, за 2019 год еще 11 представителей бизнес-сообщества стали предоставлять скидки в своих магазинах.

Всего на данный момент в проекте учувствуют 77 организаций по всему району. По вопросам участия в проекте обращаться по телефону 4-68-66 в управление инвестиционного развития и предпринимательства или по электронной почте uprip@adm-mirny.ru.

 Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Перечень


Возврат к списку