19 декабря Роспотребнадзор проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»

19 декабря Роспотребнадзор проводит акцию  «День открытых дверей для предпринимателей» 11.12.2019

19 декабря Роспотребнадзор проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе 19 декабря с 9 до 12 часов и с 14 до 17 часов объявляется акция «День открытых дверей для предпринимателей»
Акция направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях ЮЛ и ИП, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, государственных услугах в электронном виде, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.
    Принимаются вопросы для консультирования, которые можно задать по адресу электронной почты ТО Управления Роспотребнадзора по РС (Якутия) в Мирнинском районе mirn@14.rospotrebnadzor.ru  
Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей.
Прием и консультирование предпринимателей будут проводиться по адресам: - г. Мирный: ул. Солдатова, д. 1, 3 этаж, каб. 305, 311-314, тел. 3-69-43, 4-20-95, 3-43-85
- г. Удачный: мкр. Новый город, д. 5 кв. 4, тел.  5-11-65
- п. Айхал: ул. Энтузиастов, д. 2 кв. 63, тел. 6-23-61
В рамках акции принимаются вопросы по «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по тел.  8-800-550-21-24.
19 декабря в 15-00 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РС (Якутия) в Мирнинском районе по вышеуказанным адресам в г. Мирный, г. Удачном и п. Айхал для предпринимателей Мирнинского района будет проведен семинар, на котором будет представлена информация:
1.    Анализ результатов контрольно-надзорных мероприятий за 9 месяцев 2019 года на подконтрольной территории.
2.    Анализ результатов обращений граждан за 2019 год.
3.    О соблюдении требований санитарных правил по общественному питанию в период проведения новогодних мероприятий.

Приглашаем предпринимателей района принять активное участие в мероприятиях!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РС (Якутия) в Мирнинском районе


Возврат к списку