Строительство индивидуальных жилых домов в Мирнинском районе: куда обращаться

Строительство индивидуальных жилых домов в Мирнинском районе: куда обращаться 10.12.2019

Строительство индивидуальных жилых домов в Мирнинском районе: куда обращаться

В конце ноября в администрации МО «Мирнинский район» состоялось заседание комиссии по распределению субсидий на строительство индивидуальных жилых домов на территории следующих населенных пунктов: с. Арылах, п. Алмазный, с. Сюльдюкар, с. Тас-Юрях.
Как рассказала начальник управления архитектуры и градостроительства Анна Якушова, гражданам, осуществляющим строительство индивидуальных жилых домов на территории поселений Мирнинского района, распределены одна целевая субсидия (с. Сюльдюкар) и одна субсидия на компенсацию расходов по реконструкции индивидуального жилого дома (п. Алмазный).
    26 декабря состоится  очередное заседание комиссии по распределению субсидий на строительство индивидуальных жилых домов на территории с. Арылах, п. Алмазный, с. Сюльдюкар, с. Тас-Юрях, на котором будут подведены итоги по работе комиссии и распределенным бюджетным средствам в 2019 году.
    Ознакомиться с положением программы можно на официальном сайте МО «Мирнинский район» - www.алмазный-край.рф.
За более подробной информацией необходимо обратиться в управление архитектуры и градостроительства администрации МО «Мирнинский район» (г. Мирный, ул. Ленина, 1/1, тел.: 4-52-41, 4-50-55).

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Возврат к списку