Новости администрации района

Новости администрации района 09.12.2019

Новости администрации района

*9 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявлений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на получение финансовой поддержки; прошел семинар-совещание на тему «Соблюдение требований антикоррупционного законодательства».
*10 декабря пройдут совещание по реализации инвестиционной программы МО «Мирнинский район» на 2019 год; комиссия по увеличению неналоговых доходов; совещание по вопросу проведения работ по объекту «Межпоселенческий полигон ТКО Мирнинского района с коридором коммуникаций»; заседание комиссии по повышению качества муниципальных и государственных услуг в МО «Мирнинский район».
*11 декабря – единая балансовая комиссия; медицинский совет Мирнинского района.
*С 12 по 15 декабря состоятся курсы проектного управления; 12 декабря – комиссия по предоставлению объектов недвижимого имущества МО «Мирнинский район» в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление; комиссия по приватизации объектов недвижимого имущества; заседание административной комиссии; комиссия по оптимизации и повышению эффективности бюджетных ресурсов; заседание межведомственной комиссии по вопросам развития потребительского рынка; выездное заседание КДНиЗП в п. Светлый; Общероссийский день приема граждан.
*12-13 декабря в г. Удачный пройдет выставка-ярмарка «Алмазная провинция-2019», 14-15 декабря она будет проходить в ТИК «Юбилейный» г. Мирный.  
*13 декабря в УТКЦ «Якутск» состоится подведение итогов спортивной работы за 2019 год «Чемпионы Мирнинского района».

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Возврат к списку