У делового мира нет границ

У делового мира нет границ 03.12.2019

У делового мира нет границ

Сегодня огромное внимание в стране уделяется развитию малого и среднего бизнеса. И эта работа ограничивается не только законотворчеством или выделением грантов на реализацию перспективных проектов. Ведь мало хотеть стать успешным человеком, нужно обладать достаточными навыками для создания и ведения собственного дела. Для этого разрабатываются специальные образовательные программы, призванные помочь предпринимателям ориентироваться в современном деловом мире. И администрация Мирнинского района всячески способствует проведению таких бизнес-тренингов. К примеру, недавно в Мирном весьма плодотворно прошел форум предпринимателей, а 30 ноября в конференц-зале администрации района работал семинар-интенсив, предлагавший слушателям оценить выгоды правильного ведения Instagram. Семинар организовали и провели при участии Делового Клуба, объединяющего предпринимателей алмазной провинции. Приглашенный тренер рассказывал, что работа в сети – это вывод бизнеса на самую востребованную торговую площадку мира. Но, чтобы выйти на нее нужно уметь «построить» бизнес-аккаунт, обладать навыком корректного написания текстов, готовить необходимый фото- и видео-контент.

- При построении продаж через Instagram огромную роль имеет подбор правильной аудитории для рекламы, навык управления рекламным бюджетом, - рассказывал лектор. – А для этого необходимо собирать информацию о том, что важно вашим потенциальным клиентам, что нужно людям. У вас должен быть собственный стиль аккаунта…

Семинар 1111.jpg


 В семинаре участвовали более 30 предпринимателей- жителей Мирнинского района. Они высоко оценили уровень получаемой на таких семинарах информации и отзывы после прослушанных в этот день лекций были только положительные.

Управление инвестиционного развития
 и предпринимательства МО "Мирнинский район"

Возврат к списку