«Весёлые старты» прошли дружно и весело

«Весёлые старты» прошли дружно и весело 02.12.2019

«Весёлые старты» прошли дружно и весело

В конце ноября в ДЮСШ прошли ««Весёлые старты» для ребят, состоящих на учете комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также в ПДН.
Инициатором проведения мероприятия выступила  районная комиссия по делам несовершеннолетних администрации МО «Мирнинский район», а подготовили и провели «Веселые старты» комитет по физической культуре и спорту. Как пояснила начальник отдела по делам несовершеннолетних Татьяна Решетник, главная цель соревнований – привлечение детей и подростков, состоящих на учете, к занятиям спортом, пропаганда здорового образа жизни, воспитание товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.
     В спортивном мероприятии приняли участие пять команд - представители школ №7, №12, №26, 1, 8, политехнического лицея и школы-интерната.
     Всех присутствующих перед соревнованиями напутствовали организаторы, члены комиссии по делам несовершеннолетних, болельщики, пожелав удачи и доброго старта всем участникам. Ребята с удовольствием принимали участие в спортивных эстафетах, соревновались в сноровке, быстроте реакции и находчивости. Итак, по результатам упорной борьбы, согласно решению жюри, места распределились таким образом:
- I место – сборная команда «Тигры»,
- II место – сборная команда «Спортсмены»,
- III место – сборная команда «Бабочки»,
- IV место - команда «Монголы»,
- V место - команда «Васильки».
  Все участники соревнований получили из рук организаторов призы в виде грамот, медалей и кубков получив самые позитивные эмоции.  

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Возврат к списку