ИЗВЕЩЕНИЕ об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Республики Саха (Якутия)

В соответствии с положениями Федерального закона от 3 июля 2016 г.      № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) информирует об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Республики Саха (Якутия), учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2023 г.

Указанные результаты утверждены распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) от 10 октября 2023 г. № Р-2657 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Республики Саха (Якутия)».

Распоряжение и приложение опубликованы на сайте Министерства в разделе «Деятельность» / «Государственная кадастровая оценка» / «Нормативно-правовые акты» по адресу https://minimush.sakha.gov.ru/_otchetnaya_informasia/gosudarstvennaja-kadastrovaja-otsenka1/normativ...

 


Возврат к списку