Объявление об итогах проведении конкурса на финансовое обеспечение затрат на обустройство спортивно-развлекательного парка.



С 05.09.2023г. по 14.09.2023г. Администрацией муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) был объявлен конкурс о предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) юридическим лицам (за исключением субсидии государственным (муниципальным) учреждениям) на финансовое обеспечение затрат на обустройство спортивно-развлекательного парка на территории Мирнинского района.
19.09.2023г. на заседании конкурсной комиссии по предоставлению из бюджета муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) юридическим лицам (за исключением субсидии государственным (муниципальным) учреждениям) на финансовое обеспечение затрат на обустройство спортивно-развлекательного парка на территории Мирнинского района, по представленным документам в уполномоченный орган был объявлен победитель в лице Общество с ограниченной ответственность «Кубаньритейлсервис».
28.09.2023г. было подписано соглашение за № 1341 исполняющим обязанности Главы Администрации района Д.А. Ширинским о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) юридическом лицу ООО «Кубаньритейлсервис» на финансовое обеспечение затрат на обустройство спортивно-развлекательного парка.


Возврат к списку