22 мая - личный прием граждан в прокуратуре

22 мая - личный прием граждан в прокуратуре Прокуратура города Мирного проведет личный прием для граждан и юридических лиц, в том числе по вопросам реализации прав на выплаты семьям с детьми, медицинским работникам в связи с участием в оказании медицинской помощи лицам с коронавирусной инфекцией.
Прокуратура города Мирного 22 мая проведет личный прием для граждан и юридических лиц, в том числе ветеранов, иных социально уязвимых категорий граждан, медицинских работников, предпринимателей, представителей профсоюзных организаций по вопросам о нарушениях законодательства при осуществлении мероприятий, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, в том числе по вопросам реализации прав на выплаты семьям с детьми, медицинским работникам в связи с участием в оказании медицинской помощи лицам с коронавирусной инфекцией и по другим вопросам.
Прием будет осуществляться в кабинете № 2 прокуратуры города Мирного по адресу: ул. Комсомольская, д. 14. При себе необходимо иметь паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность.


И. Борисов, и.о. прокурора г. Мирный

Возврат к списку