О приёме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Мирнинского района

О приёме предложений по кандидатурам  для дополнительного зачисления в резерв  составов участковых комиссий Мирнинского района Руководствуясь пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», п. 11 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утверждённого Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) от 05.12.2012 №52/1137-6, Мирнинская территориальная избирательная комиссия объявляет приём предложений для дополнительного зачисления в резервы составов участковых комиссий Мирнинского района.
Приём предложений осуществляется от субъектов выдвижения (политических партий, иных общественных объединений, их региональных и иных структурных подразделений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учёбы) в период с 3 по 24 февраля 2020 года с 14:00 до 18:00 часов (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, 23 (вход с торца здания).
По вопросам документов, необходимых для предложения кандидатур в резервы составов участковых избирательных комиссий, обращаться в Мирнинскую территориальную избирательную комиссию, тел.: 8 (41136)-3-61-53.

Возврат к списку