К сведению молодых семей Мирнинского района

К сведению молодых семей Мирнинского района

Администрация МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) объявляет о приеме документов для формирования списков молодых семей на 2020 год, желающих принять участие в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Республики Саха (Якутия) «Обеспечение качественным жильем и повышение качества жилищно-коммунальных услуг на 2018-2022 годы».

Участником может стать молодая семья, соответствующая следующим условиям:

-          возраст каждого из супругов (либо одного родителя в неполной семье) не превышает 35 лет;

-          молодая семья признана нуждающейся в жилом помещении по месту жительства;

-          наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иные денежные средства, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только 1 раз, участие в мероприятии является добровольным.

По интересующим вопросам необходимо обращаться в МКУ «Комитет имущественных отношений» по адресу: г. Мирный, ул. Московская, д. 2 (отдел жилищных отношений), в часы приема с понедельника по четверг с 8:15 до 12:45,       с 14:00 до 17:30 или по тел.: 4-31-66.

   

МКУ «Комитет имущественных отношений» МО «Мирнинский район»


Возврат к списку