Фантастический утренник для юных удачнинцев

Фантастический утренник для юных удачнинцев

Настоящим чудом стали детские новогодние утренники, организованные Творческим объединением «Кристалл» Удачнинского отделения КСК АК «АЛРОСА».

Роскошь костюмов, водоворот сменяющихся танцевальных номеров, вплетение классных цирковых трюков и театральных штучек, великолепная игра актеров с юмором и профессиональным мастерством. Смешение разных жанров в одном новогоднем представлении создало фантастически праздничный эффект, от которого в восторге остались даже взрослые.

Фонтан эмоций продолжал «бить» уже в фойе, где юные удачнинцы в красивых костюмах незаметно для себя вливались в интерактив с Дедом Морозом, Снегурочкой и их помощниками, водили хороводы у зеленой красавицы, играли, пели, танцевали и совсем забывали про мам и пап, сопровождавших маленьких детишек.

Один из утренников стал благотворительным для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Веселые аниматоры помогали ребятам выполнять веселые задания и подсказывали танцевальные движения. Лучшие карнавальные костюмы были отмечены подарками. А в конце представления специалисты отдела социальной защиты администрации города вручили каждому мягкую игрушку.

Благодарим артистов Культурно-спортивного комплекса и всех, кто причастен к организации и проведению утренника «Новогодние приключения в Лукоморье», за чудесное сказочное представление.


Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку