Новогодние фанфары в Мирнинском колледже

Новогодние фанфары в Мирнинском колледже 20 декабря 2018 года в актовом зале Мирнинского регионального технического колледжа прозвучали праздничные новогодние фанфары для студентов МРТК, проживающих в общежитии.
    С новогодним поздравлением выступила и.о. директора Клара Бурнашева, отметив старательность и прилежность в освоении специальностей наших студентов, их  социальную активность и значимость в жизни колледжа, предприятий и организаций города и Республики.
    Праздничное шоу с дедом Морозом, Снегурочкой, символом приходящего года и сказочными героями было подготовлено воспитателем Галиной Диденко совместно со студенческим самоуправлением общежития.
Председатель Совета общежития Дмитрий Самсонов отметил победителей студенческих новогодних конкурсов:
- Мисс общежития избрана Анастасия Егомина.
- Мистер общежития – Владимир Мыреев.
Итоги конкурса новогодних стенгазет:
I место – комната № 306-а.
II место – комната № 306-б.
III место – комната № 504.
    На совете общежития были выбраны лучшие комнаты среди девушек - № 302 а, среди юношей - № 703 и № 7.
    На празднике звучали прекрасные песни, зажигательные современные и национальные танцы в исполнении самих студентов. Хор юношей «Молодежь Олонхо» под руководством Ольги Свидерской, как всегда, неимоверно талантливо, украсил вечер. В зале царила атмосфера домашнего уюта, комфорта и веселья. Зрители смеялись шуткам, подпевали любимым песням, бурно аплодировали актерам. В общежитии ребят ждало сладкое чаепитие.

Наталья Ткачова
Пресс-служба МРТК

Возврат к списку