Айхал: выпускные в ЦДО «Надежда»

Айхал: выпускные в ЦДО «Надежда» 11 мая прошли выпускные в двух группах Айхальского Центра дополнительного образования «Надежда».
Волонтеры «Юности Якутии» (17 человек) и группа обучающихся английскому языку «Эй-Би-Си» (16 человек) вышли из-под крылышка своих руководителей – Г. Юсуповой и Н. Ржаховой. У Гульнары Юсуповой ребята обучались и вели волонтерскую деятельность с 2014 года, в группе учебного центра «Эй-Би-Си» осваивают английский язык 9 лет и выпускные проходят ежегодно.
Сказать спасибо учителям пришли родители выпускников, которые наблюдали за концертной программой из зала. Специалисты администрации МО «Поселок Айхал» (Е. Лачинова и Е. Нагаев) также поздравили преподавателей и детей, отметили лучших по итогам всего периода взаимодействия центра и муниципалитета.
В теплой обстановке ребята выступили с песнями в адрес своих руководителей, а преподаватели, в свою очередь, наградили учеников благодарственными письмами, свидетельствами о дополнительном образовании и памятными подарками. По окончании торжественной части все собрались для общего фотографирования, а потом дружно пошли пить чай с тортом и пирожными.

Пресс-служба АМО «Поселок Айхал»

Возврат к списку