20 марта - круглый стол по вопросам мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

20 марта - круглый стол по вопросам мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

20 марта 2018 года Администрацией района  совместно с АК «АЛРОСА» (ПАО), АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (г. Москва), АО «МСП Банк» (г. Москва), ЗАО «Сбербанк-АСТ», ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» планируется проведение круглого стола (семинара) по вопросам обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупках крупнейших заказчиков, кредитно-гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках закупок крупнейших заказчиков, основных  изменений в законодательстве о закупках (по 223-ФЗ) в 2018 году, касающихся участия субъектов малого предпринимательства, новых условий участия в электронных торгах, порядка осуществления закупок в Мирнинском районе в рамках 44-ФЗ, прохождения аккредитации в ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» в качестве поставщика товаров, работ, услуг.
Также состоится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Создание экономической среды развития производственного потенциала, предпринимательства, занятости и туризма в Мирнинском районе Республики Саха (Якутия) на 2018-2020 годы».
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в данном мероприятии, которое состоится в конференц-зале Администрации района, начало в 9 часов.
По всем интересующим вопросам обращаться в управление инвестиционного развития и предпринимательства Администрации района, ка. 408, или по тел. 4-68-66.



Возврат к списку