Постановление №0394 от 11.03.2019

Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в образовательных учреждениях, бесплатным проездом на городском, пригородном транспорте (кроме

          В соответствии с Постановлением Главы района от 27.05.2010 г. № 446 «О порядке разработки и утверждения Административных регламентов исполнения муниципальных функций, представления государственных и муниципальных услуг»:

 

        1. Утвердить Административный регламент по исполнению муниципальной услуги «Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в образовательных учреждениях, бесплатным проездом на городском, пригородном транспорте (кроме такси), а также бесплатным проездом один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы».

 

          2. ООиП (Гафарова Д.М.), Управлению по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ (Гибало А.О.) Администрации МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) опубликовать настоящее постановление с приложением на официальном сайте муниципального образования (www.алмазный-край.рф).

 

          3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам Ситнянского Д.А.

 

 

    Глава района                                                                            Р.Н. Юзмухаметов


Тип:  Постановление
№:  0394
От:  11.03.2019 11:46:00
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку