Постановление №0100 от 30.01.2019

Об утверждении Порядка разработки, корректировки и мониторинга реализации Стратегии социально-экономического развития Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Мирнинского рай

В соответствии с Федеральными законами от 28.06.2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия):

1.        Утвердить Порядок разработки, корректировки и мониторинга реализации Стратегии социально-экономического развития Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2.        Утвердить Порядок разработки, корректировки и мониторинга реализации Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3.        Требования Порядков, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего постановления, для утвержденных документов стратегического планирования действуют в части корректировки, мониторинга реализации и отчетности о ходе реализации документов стратегического планирования.

4.        Управлению по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ (Гибало А.О.), управлению экономического развития (Качина М.Е.) разместить настоящее постановление с приложениями на официальном сайте МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).

5.        Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по экономике и финансам Башарина Г.К.

 

 

 

Глава района                                                                Р.Н. Юзмухаметов




Тип:  Постановление
№:  0100
От:  30.01.2019 12:28:00
Приложения:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку