Постановление №1603 от 09.11.2018

О внесении изменений в постановление Главы района от 27.06.2016 № 0754 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальной льготы на лекарственное обеспечение для социально незащищенных групп населения Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

             В целях повышения эффективности реализации муниципальных программ и расходов бюджета муниципального района:
  
          1. Внести в приложение  к постановлению Главы района от 27.06.2016 № 0754 изменения:
          1.1.  читать п. 2.1 раздела I «Основания предоставления муниципальной льготы на лекарственное обеспечение для социально незащищенных групп населения» в следующей редакции: «Муниципальная льгота на лекарственное обеспечение  может быть предоставлена   следующим категориям граждан: малоимущим, многодетным, пенсионерам, родителям-одиночкам, не подлежащим льготному лекарственному обеспечению за счет средств федерального и регионального бюджета, ежемесячный доход которых на одного члена семьи не превышает полуторакратного  прожиточного минимума на душу населения, установленного в соответствующей территориальной зоне»;
          1.2. в п. 2.2 раздела I «Основания предоставления муниципальной льготы на лекарственное обеспечение для социально незащищенных групп населения» добавить п. «г) СНИЛС».

        2. Отделу медицинского обеспечения (Бобровская Т.А.) совместно с пресс-службой (Гибало А.О.) разместить настоящее постановление  на официальном сайте  муниципального образования «Мирнинский район» (www.алмазный-край.рф).      
                    
        3. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам Ситнянского Д.А.


Глава  района                                                                      Р.Н. Юзмухаметов

Тип:  Постановление
№:  1603
От:  09.11.2018 14:31:00

Возврат к списку