Постановление №1479 от 24.10.2018

Об утверждении перечня социально значимых видов деятельности осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», решением Координационного Совета по инвестиционной деятельности и предпринимательству при Главе МО «Мирнинский район» РС (Я) от 04.10.2018 г. «О согласовании перечня социально значимых видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства, в целях предоставления льготной арендной платы в отношении имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»:

1. Утвердить перечень социально значимых видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях предоставления льготной арендной платы в отношении имущества, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. МКУ «Комитет имущественных отношений» (Пичугина А.Ю.) совместно с пресс-службой Администрации района (Анисимова Н.В.) разместить настоящее постановление с приложением на официальном сайте МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по земельно-имущественным отношениям Тектясова П.Е.




Глава района                                                                      Р.Н. Юзмухаметов

Тип:  Постановление
№:  1479
От:  24.10.2018 10:39:00
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку