Постановление №1325 от 01.10.2018

О подготовке проекта планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта АК «АЛРОСА» (ПАО)

В целях обеспечения устойчивого развития территорий, установления границ земельного участка, предназначенного для строительства и размеще-ния линейного объекта, в соответствии со ст. 41 - 46 Градостроительного ко-декса Российской Федерации, ст.15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Соглашением от 19.01.2017г. № 21/17 «О передаче осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения в области градостроительной деятельности между муниципальным образованием «Мирнинский район» и муниципальным образованием «Город Удачный» на 2017-2019 годы», на основании заявления общества с ограниченной ответственностью «Земкадастрпроект» (ООО «Земкадастрпроект») о принятии решения по подготовке проекта планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта АК «АЛРОСА» (ПАО): «Линия связи «Промзона ЦХХ» в административно – территориальных границах муниципального образования «Город Удачный»:

1. Принять решение о подготовке проекта планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта: «Линия связи «Промзона ЦХХ», за счет средств АК «АЛРОСА» (ПАО).

2. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)             (Якушова А.В.) (далее – УАиГ Мирнинского района) обеспечить координацию работ по подготовке и утверждению проекта планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта.

3. АК «АЛРОСА» (ПАО):
3.1. обеспечить подготовку и передачу в УАиГ Мирнинского района технического задания на разработку проекта планировки с проектом межева-ния территории, предназначенной для размещения линейного объекта, включая границы разработки проекта планировки в электронном виде;
3.2. представить на рассмотрение в УАиГ Мирнинского района разработанные и согласованные в установленном порядке проект планировки с проектом межевания территории, предназначенной под размещение линейного объекта: «Линия связи «Промзона ЦХХ» для осуществления проверки документации на соответствие генеральному плану, проекту планировки и межевания территории, правилам землепользования и застройки муниципального образования «Город Удачный», требованиям технических  регламентов, нормативам  градостроительного проектирования, а так же программам  комплексного развития систем  коммунальной, транспортной и социальной инфраструктур поселения.

4. УАиГ Мирнинского района (Якушова А.В.), пресс-службе                   (Анисимова Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сай-те муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заме-стителя Главы Администрации района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Видмана И.А.




Глава района                                                                              Р.Н. Юзмухаметов

Тип:  Постановление
№:  1325
От:  01.10.2018 01:07:00

Возврат к списку