Постановление №0113 от 05.02.2018

04.02.2018

Об утверждении Положения о добровольцах (волонтерах) и добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Мирнинского района

В целях предоставления возможности для личностного роста и реализации потенциала молодёжи, а также вовлечения жителей Мирнинского района в добровольческую (волонтерскую) деятельность, направленную на решение социальных, культурных, экономических, экологических и других проблем в обществе:  

1. Утвердить Положение  о добровольцах (волонтерах) и добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Мирнинского района (приложение).

2.     Рекомендовать главам муниципальных образований Мирнинского района разработать и утвердить нормативно-правовой акт, определяющий ответственных за деятельность добровольческих (волонтерских) объединений на подведомственной территории.

3. Районному комитету молодёжи Администрации МО «Мирнинский район» (Болотин А.В.) совместно с пресс-службой Администрации МО «Мирнинский район» (Анисимова Н.В.) разместить настоящее постановление с приложением на официальном сайте МО «Мирнинский район» Республики    Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).
  
4.    Контроль исполнения настоящего постановления возложить на  первого заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам Ситнянского Д.А.




Глава района                                               Р.Н. Юзмухаметов

Тип:  Постановление
№:  0113
От:  05.02.2018 11:47:00
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку