С днем рождения, «RUBICOM»!

С днем рождения, «RUBICOM»! В начале марта местному интернет-провайдеру «RUBICOM» исполнилось два года.
Напомним, что компания оказывает услуги предоставления скоростного интернета в Удачном и Айхале. Помимо основных функций «RUBICOM» активно участвует в жизни города и поселка, регулярно проводит со своими настоящими и будущими абонентами конкурсы и розыгрыши, является спонсором городских мероприятий, таких как День города в Удачном, «Мистер года» и «Мисс Маленькая фея» в Айхале, GameFest в школе 19 и, конечно же кибер-турниры.
Год назад компания сделала пробный шаг в направлении киберспорта, организовав в Айхале первый на северной площадке турнир Dota2, в котором участвовали команды абонентов северных поселений. Победителем стала команда Smetana Team из поселка Айхал.
Прошедший турнир показал, что интерес молодежи к киберспорту очень высок. И уже в ноябре «RUBICOM» предложил свое участие в школьном образовательный фестивале информационных технологий GameFest (школа № 19), где в зоне кибер-спорта Games-Land две команды старшеклассников сразились в Dota2. Победителем вышли представители школы № 24 – команда The Incredibles. Она и стала участником второго турнира, который вновь организовала компания «RUBICOM» между абонентами Удачного и Айхала. Отборочные игры и финал проходили в режиме онлайн с начала года до 16 февраля. Призовой фонд был намного выше предыдущего турнира как, впрочем, и более высокий уровень подготовки показали игроки.
Победу и главный приз в размере 75 тысяч рублей взяла команда ребят старших классов: сборная города Удачного The Incredibles. Это Даниил Мохов «Bob Parr», Даниил Егоров Helen Parr», Александр Шумаков «Jack-Jack Parr», Александр Паладин «Violet Parr» и Михаил Исаев «Dashiell Parr». Вручение ребятам награды состоялось накануне Дня защитника Отечества. Все участники турнира получили сертификаты и месяц бесплатного интернета.
Поздравляем компанию «RUBICOM» с днем рождения!
От руководства «RUBICOM» отдельное спасибо фотографу @teterinauv за кадры награждения.

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку