Новости спорта из приполярного города

Новости спорта из приполярного города

Женский волейбол

Активистки и спортсменки собрались 8-го марта в спортзале СК «Алмаз» отметить Международный женский день и здоровый образ жизни.

УО КСК при поддержке администрации города организовали для очаровательных девушек Удачного праздничную товарищескую встречу по волейболу. Для двух команд «Кэскил» и «Колорит» – это один из любимых видов спорта.

IMG_9431_cr.jpg

Спортсменок приветствовали инструктор-методист по спорту СК «Алмаз» УО КСК Светлана Зипир и главный специалист по социальным вопросам администрации города Марина Мора. Они отметили особую важность для женщин занятий активными видами спорта, и каким хорошим примером они являются для своих детей, для родных и друзей.

Игра прошла динамично и на подъеме, обеим командам сопутствовала удача, но на последних минутах все же верх одержали волейболистки «Колорита». Призами за красивую игру для девушек стали букеты тюльпанов и праздничные наборы от администрации города.

 

Детский хоккей в Год памяти и славы

Удачнинская команда «Йети» в очередной раз дала повод гордиться подрастающим поколением хоккеистов, воспитываемых на ледовой арене «Снежинка».

На выходных прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди воспитанников секций КСК Удачного и Айхала, которую посвятили Году памяти и славы в России. Играли юные спортсмены 2007-2011 годов рождения. На трибунах болели самые главные фанаты – родители.

IMG_9322.jpg

Победный результат для «Йети» – 11:6 в пользу удачнинской команды – показал важную роль в развитии массового хоккея в городе и приобщение молодежи к регулярным занятиям спортом.

Лучшими игроками товарищеской встречи названы: Виталий Никитенко (Йети-Удачный), Тимофей Гришин (Йети-Удачный), Максим Пономаренко (Айхал), Тимур Хабибрахманов (Айхал). Для них администрация города подготовила памятные сувениры.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку