Студенты МРТК успешно сдали итоговые экзамены в ЦПК-Татнефть

Студенты МРТК успешно сдали итоговые экзамены в ЦПК-Татнефть
С 25 января по 2 февраля в ЧОУ ДПО "ЦПК-Татнефть" проходило пpaктикo-opиeнтиpoвaнное обучение студенты ГАПОУ РС (Я) «МРТК» (Региональный технический колледж в г. Мирном).
Занятия проходили на учебно-тренировочном комплексе «Фабрика процессов полного цикла», предназначенном для отработки практических умений с применением инструментов бережливого производства в режиме реального производственного процесса, либо его имитации.
Преподаватели "ЦПК-Татнефть" Антонина Кривочкина, Лилия Осипова и Любовь Габдрахманова отметили высокую заинтересованность и любознательность студентов.
Все 14 обучающихся успешно сдали итоговые экзамены и получили допуск к работе по профессиям: оператор товарный, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, машинист насосных установок.
Документы студентам торжественно вручил лично директор ЧОУ ДПО "ЦПК-Татнефть" Евгений Титанов. Он пожелал гостям из далекой Республики Саха (Якутия) эффективно и безопасно применять полученные знания, умения и навыки в будущей работе.
Мы надеемся, что, учитывая постоянно развивающийся топливно-энергетический комплекс страны, этот опыт обязательно поможет студентам построить успешные карьеры.

Возврат к списку