Игрушки от детей для храма Рождества Христова

Игрушки от детей для храма Рождества Христова 6 января в Совете ветеранов и обществе инвалидов п. Айхал состоялся мастер-класс по изготовлению рождественских поделок (веночков) и ангелочков от особенных детей п. Айхал. В нем приняли участие 10 детей вместе с мамами и специалистом администрации МО "Поселок Айхал" Н. Чумаковой.
Организатором этого мероприятия выступила председатель общества особенных детей и активная мама - волонтер Инира Ибрагимова.  Мастер-класс был организован за счет выигрыша в поселковом конкурсе "Елка наряжается - праздник приближается!", а также своё внимание в виде подарков оказали председатель поселкового Совета депутатов Сергей Домброван и секретарь первичного отделения бюджетных организаций Мирнинского местного отделения партии “Единая Россия” Галия Петровская. От политической партии "Единая Россия" они вручили сладкие подарки детям и поздравили их с наступающим праздником Рождеством Христовым.
По завершению изготовления рождественских сувениров все участники мастер-класса и их мамы в теплой обстановке попили чай с вкусностями, которые щедро предоставил индивидуальный предприниматель кондитерской лавки «Шаганэ» Петр Марчук. Все поделки были переданы в храм Рождества Христова п. Айхал.

Пресс-служба АМО "Поселок Айхал"

Возврат к списку