В Удачном прошел конкурс мам и дочек

В Удачном прошел конкурс мам и дочек

Прекрасную возможность «поболеть» за одноклассниц и свое образовательное учреждение предоставил удачнинский ЦДО, в очередной раз организовав конкурс «Дочки-матери».

Шесть команд боролись за право быть самыми красивыми, хозяйственными, обаятельными и эрудированными. Сразу отметим, что проведение конкурсно-игровой программы сопровождалось мощной поддержкой болельщиков. Пришли родные, классные руководители, одноклассники и друзья. Во время выступлений конкурсанток группы поддержки в полной тишине ловили каждое слово, а потом взрывали зал аплодисментами и кричалками. Также болельщики подготовили красочные плакаты, песни и танцы.

IMG_6261_cr.jpg

19-ю школу представили команды «Стиляги» – мама Марина Ризванова и дочь Вероника; «Бриллианты» – мама Светлана Боровик и дочь Полина.

От школы № 24 выступила команды «Позитив» – мама Анастасия Смеричка и дочь Маргарита; «Улыбка» – мама Галина Тараненко и дочь Виктория.

От Центра дополнительного образования участвовали: «Адреналин» – мама Инна Кемская и дочь Валерия; «Не мальчики» – мама Эллина Харинчук и дочь Алина.

В очередной раз можно было убедиться, как удачнинцы талантливы и артистичны, в домашней заготовке – визитке и приветствии. В них жюри учитывало оригинальность и творческую изюминку, которых было в выступлениях предостаточно.

IMG_6336.jpg

Последующие задания стали для мам и их дочерей испытаниями на быстроту и правильность. Для их выполнения потребовалось умение делать множество комплиментов, чтобы убедить жюри, что именно твоя мама – самая лучшая; умение ловко справляться с веником – чисто и быстро подмести мусор; придумать и изготовить костюм из подручного материала и другие творческие и интеллектуальные конкурсы.

Со всем команды справились на «отлично» и победили в номинациях: «Самая вежливая» – «Стиляги» (школа 19), «Самая грациозная» – «Не мальчики» (ЦДО), «Самая трудолюбивая» – «Улыбка» (школа 24), «Самая доброжелательная» – «Адреналин» (ЦДО), «Самая эрудированная» – «Бриллианты» (школа 19), «Самая обаятельная» – «Позитив» (школа 24). Вместе с дипломами каждая пара получила памятный подарок от администрации города.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку