Требуется секретарь суда судебного участка мирового судьи

Центральный аппарат по организационному обеспечению деятельности мировых судей в Республике Саха (Якутия) информирует о поиске кандидата на замещение вакантной должности – секретарь суда судебного участка мирового судьи № 55 Мирнинского района.

Для работы в суде в качестве секретаря требуется высшее юридическое образование без предъявления требований к стажу. Средняя зарплата составит от 40000 - 45000 рублей, премирование по итогам работы. В 2022 году планируется увеличение заработной платы всех государственных гражданских служащих Республики Саха (Якутия), а также дополнительное увеличение должностных окладов отдельной категории секретарей аппарата мировых судей. За время службы обеспечиваются льготы и гарантии в соответствии с Федеральным Законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Республики Саха (Якутия) «О государственной гражданской службе Республики Саха (Якутия). Приобретается стаж работы по юридической специальности и стаж государственной гражданской службы.

Поступление на госслужбу по результатам конкурса на замещение вакантных должностей. Информация о конкурсах размещается на сайте https://mirsud.sakha.gov.ru.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в судебный участок мирового судьи, телефон 35167, 34107 или по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Аммосова, 18., каб. 418, либо по телефону: 8(4112)39-35-57 и 89142670202.

Направлять резюме по электронной почте: ivanova.sardana@sakha.gov.ru, belolyubskayaev@sakha.gov.ru


Возврат к списку