Министерство предпринимательства приглашает на "Неделю российского ритейла"

Министерство предпринимательства приглашает на "Неделю российского ритейла" Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) приглашает к участию на крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», который состоится в период с 9 по 13 ноября 2020 года.
Ежегодно на площадке форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT-сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн-формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.
Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Возврат к списку