В ДТП пострадал 7-летний мальчик

В ДТП пострадал 7-летний мальчик 23 июня в 22:05 в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило телефонное сообщение о том, что возле дома 10 по ул. Тихонова произошло ДТП с пострадавшим.
Прибывшими на место происшествия инспекторами ДПС было установлено, что 42-летний водитель автомобиля Тойота Камри, двигаясь в жилой зоне со стороны ул. Тихонова в сторону ул. Советской, в районе дома 10 по ул. Тихонова совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть на гироскутере справа налево по ходу движения транспортного средства, выехав из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП 7-летний пешеход получил телесные повреждения в виде ушиба нижне-грудного отдела позвоночника, ему назначено амбулаторное лечение. В момент ДТП водитель был трезв.
По данному факту возбуждено административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия.
Напоминаем о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Будьте предельно внимательны при переходе проезжей части даже в жилой зоне или во дворе.

ОГИБДД по Мирнинскому району


Возврат к списку