Итоги оперативно-профилактической операции «Быт»

Итоги оперативно-профилактической операции «Быт» В целях недопущения тяжких и особо тяжких преступлений против личности, пресечения рецидивной и бытовой преступности, усиления профилактического воздействия на лиц, состоящих на учете в ОВД, на территории Мирнинского района была проведена оперативно-профилактическая операции «Быт».
В рамках операции участковыми уполномоченными полиции проверено 708 мест проживания граждан, в том числе 579 квартир, 108 частных домов, 14 общежитий, 7 хостелов. Также проверкам подверглись 643 лица, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел.
Выявлено и задокументировано 287 административных правонарушений, в том числе за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей  продукции (ст. 14.16 КоАП РФ) – 1, за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицам (14.17.1 КоАП РФ) – 1, за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре (19.24 КоАП РФ) – 5, по иным статьям – 280. Изъято 4 единицы огнестрельного оружия, а также 4,4 литра алкогольной продукции.  


Пресс-служба ОМВД России по Мирнинскому району



Возврат к списку