Актуальные для регионов решения принимаются в оперативном порядке

Актуальные для регионов решения принимаются в оперативном порядке 17.11.2020

Актуальные для регионов решения принимаются в оперативном порядке

18 ноября начнет свою работу IV Международный Байкальский риск-форум (БРИФ), который на этот раз пройдет в онлайн-формате. Ключевая тема форума «Идеальный шторм»: опыт преодоления и новые возможности для бизнеса.

Дискуссии на площадках форума продлятся до 20 ноября. В программе запланировано обсуждение практических кейсов, онлайн-дебаты и мастер-классы от ведущих международных экспертов и ТОП-менеджеров компаний реального сектора. Ключевые секции БРИФ-2020 предполагают делиться опытом в обеспечение непрерывности бизнес-процессов в условиях пандемии, изучать ИТ-инструменты для осуществления этого процесса. Эксперты рассмотрят влияние COVID-19 на реализацию инвестиционных проектов и попытаются сформулировать способы занятия лидирующих позиций в эпоху перемен и актуальность программ оптимизации затрат. Будут обсуждать логистические риски в условиях пандемии, новые вызовы и возможности для бизнеса и управление актуальными рисками для репутации участников бизнес-проектов.

От Мирнинского района в работе форума примет участие заместитель главы Мирнинского района Дмитрий Ширинский. Его доклад посвящен взаимодействию муниципальных органов власти и недропользователей на примере совместных мероприятий противодействия COVID-19, реализуемых на территории алмазной провинции. Доклад максимально актуален так как носит оперативный характер и будет интересен всем участникам дискуссии, находящимся в этот момент в условиях противоборства общей для страны и региона опасности.

 Пресс-служба Мирнинского района

Возврат к списку